BRUMES DU CAUSSE (LES)
-23.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782380581058 |
| Titre | DINKY TOYS |
| Auteur | EMPTAS/RIAUD |
| Editeur | CASA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 318 mm |
| Poids | 1.46 kg |