DOUBLE VIE DE VERMEER
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742720552 |
| Titre | DINGUES DE KNOXVILLE |
| Auteur | JOUANNEAU JOEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES SUD-PAPIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.11 kg |