DECENTRER LA TERRE
-20.00%
23.35 € PPTTC
23.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092494523 |
| Titre | DINGODOCUS BD - LES PIRATES |
| Auteur | AUDOUIN |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.47 kg |