PRINCE CONSTANT
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782831101484 |
| Titre | DING DONG |
| Auteur | SIMON/DUPIN |
| Editeur | NORD SUD |
| Collection | ALBUMS NORDSUD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.43 kg |