LE PETIT LIVRE DE L´IA POUR LE MARKETING
-20.00%
3.50 € PPTTC
3.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317040481 |
| Titre | DINERS HEALTHY - SUPER FACILE, SUPER BON ET PLEIN D´INFOS |
| Auteur | MAHUT SANDRA |
| Editeur | MANGO |
| Collection | LES MEILLEURES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.44 kg |