DU SEL, DU CITRON, DU VINAIGRE, DU BICARBONATE DE SOUDE - RECETTES ET ASTUCES POUR TOUT FAIRE DANS
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501177221 |
| Titre | DINERS GOURMANDS POUR MA TRIBU - 10 SEMAINES DE MENUS POUR TOUTE LA FAMILLE |
| Auteur | GRYFFON JENNY |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.75 kg |