PETITE FILLE AU TAMBOUR
-25.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366248241 |
| Titre | DINER TRES ORIGINAL SUIVI DE LA PORTE |
| Auteur | PESSOA/NEDELLEC |
| Editeur | CAMBOURAKIS |
| Collection | CAMBOURAKIS POC |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.11 kg |