ETE AFRICAIN
-25.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501104623 |
| Titre | DINER DE KIFS |
| Auteur | SERVAN-SCHREIBER F. |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | PSYCHOLOGIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.72 kg |