PIPI CACA POPOT ! - MES PREMIERES HISTOIRES DE 2 A 3 ANS
-22.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070137213 |
| Titre | DINER DE GALA (L´ETONNANTE AVENTURE DES BRIGANDS JUSTICIERS DE |
| Auteur | VIDELIER PHILIPPE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 85 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 0.74 kg |