COMME SI C´ETAIT MOI
-25.00%
8.40 € PPTTC
8.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070380954 |
| Titre | DINER DE BABETTE |
| Auteur | BLIXEN KAREN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | FOLIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |