COMME SI C'ETAIT MOI
-25.00%
17.20 € PPTTC
17.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070207497 |
| Titre | DINER DE BABETTE |
| Auteur | BLIXEN KAREN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.34 kg |