FRANCAIS LYCEE
-20.00%
16.45 € PPTTC
16.45 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757891599 |
| Titre | DINER CHEZ MIN |
| Auteur | QIU XIAOLONG |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.16 kg |