DINER AVEC DARWIN - DES CAVERNES AUX CUISINES, L´EVOLUTION DE NOS ASSIETTES
SILVERTOWN JONATHAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 20
Gisement : 501-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889156269 |
| Titre | DINER AVEC DARWIN - DES CAVERNES AUX CUISINES, L´EVOLUTION DE NOS ASSIETTES |
| Auteur | SILVERTOWN JONATHAN |
| Editeur | QUANTO |
| Collection | QUANTO POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |