Fiche technique
| EAN 13 | 9782012387539 |
| Titre | DINER A MARRAKECH |
| Auteur | SIRIEIX-L |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.57 kg |
| EAN 13 | 9782012387539 |
| Titre | DINER A MARRAKECH |
| Auteur | SIRIEIX-L |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.57 kg |