SIN CITY T1
-18.00%
19.30 € PPTTC
19.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791097210137 |
| Titre | DINER A DOUARNENEZ |
| Auteur | CLAUDE MCKAY |
| Editeur | HELIOTROPISMES |
| Collection | HARLEM SHADOWS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.08 kg |