DINDE DE NOEL ET TANDOORI
ULYSSE/BAILLY
Editeur :
GALLIMARD JEUNE
Date de parution :
25/01/2007
Famille :
FJ
Seriel :
1432
EAN 13 :
9782070610815
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 802
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070610815 |
| Titre | DINDE DE NOEL ET TANDOORI |
| Auteur | ULYSSE/BAILLY |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO JUNIOR HI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.12 kg |