MES CARTES POUR BOUGER - 60 CARTES A JOUER QUI VONT VOUS DONNER ENVIE DE FAIRE DU SPORT AU QUOTIDIEN
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416016967 |
| Titre | DINA EST EN COLERE - UNE HISTOIRE AMUSANTE POUR GERER TOUTES NOS EMOTIONS DEBORDANTES |
| Auteur | MOREA MARISA |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES JEUNES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.50 kg |