DIMWOOD
CORBEN RICHARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782493428615 |
| Titre | DIMWOOD |
| Auteur | CORBEN RICHARD |
| Editeur | DELIRIUM 77 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 1.06 kg |