CHARTREUSE DE PARME DE STENDHAL
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070613595 |
| Titre | DIMITRI BOGROV |
| Auteur | FESTRAETS/BACHELIER |
| Editeur | GALLIMARD BD (BAYOU GALLISOL) |
| Collection | BAYOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.54 kg |