DIMITRI AMILAKVARI, UN PRINCE COMBATTANT - AVANT-PROPOS DU GENERAL MISTRAL,
HUET JEAN-PAUL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782917575901 |
| Titre | DIMITRI AMILAKVARI, UN PRINCE COMBATTANT - AVANT-PROPOS DU GENERAL MISTRAL, |
| Auteur | HUET JEAN-PAUL |
| Editeur | LEMME EDIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.26 kg |