DIMENSION RELIGIEUSE DE LA GUERRE D´ALGERIE (1954-1962). PREMICES ET CONSEQUENCES
VETILLARD ROGER
Editeur :
ATLANTIS ALLEMA
Date de parution :
06/08/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9783932711596
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9783932711596 |
| Titre | DIMENSION RELIGIEUSE DE LA GUERRE D´ALGERIE (1954-1962). PREMICES ET CONSEQUENCES |
| Auteur | VETILLARD ROGER |
| Editeur | ATLANTIS ALLEMA |
| Collection | FRANCE-ALGERIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.37 kg |