EMPREINTE DES DINOSAURES
-20.00%
22.90 € PPTTC
22.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782268014623 |
| Titre | DIMENSION GALACTIQUE DE L'ASTROLOGIE |
| Auteur | RUDHYAR DANE |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | GNOSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.27 kg |