DIMATHEME 6E ED. 2005 LIVRE DU PROFESSEUR
PERRINAUD/LANOELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782278055500 |
| Titre | DIMATHEME 6E ED. 2005 LIVRE DU PROFESSEUR |
| Auteur | PERRINAUD/LANOELLE |
| Editeur | DIDIER |
| Collection | DIMATHEME COLLE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.26 kg |