COURS DE MEDECINE ANTHROPOSOPHIQUE. TOME 4
-23.00%
28.90 € PPTTC
28.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278060238 |
| Titre | DIMATHEME 5EME ED 2006 LIVRE DU PROFESSEUR |
| Auteur | PERRINAUD/LANOELLE |
| Editeur | DIDIER |
| Collection | DIMATHEME COLLE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.35 kg |