PROMETHEA TOME 1, TOME 1
-25.00%
36.00 € PPTTC
36.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278063178 |
| Titre | DIMATHEME 3E ED 2008 LIVRE DU PROFESSEUR |
| Auteur | PERRINAUD/LANOELLE |
| Editeur | DIDIER |
| Collection | DIMATHEME COLLE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.36 kg |