DIMANCHES DE ROMULUS (LES)
VIDELO/ECHEGOYEN
Editeur :
MARMAILLE ET COMPAGNIE
Date de parution :
21/06/2016
Famille :
0000
EAN 13 :
9782367730837
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 692
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782367730837 |
| Titre | DIMANCHES DE ROMULUS (LES) |
| Auteur | VIDELO/ECHEGOYEN |
| Editeur | MARMAILLE ET COMPAGNIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 246 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.42 kg |