DIMANCHE PERDU (LE) - T01 - LE DIMANCHE PERDU
SURDUCAN ILEANA
Editeur :
AVENTURIERS AIL
Date de parution :
25/02/2026
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782386040986
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782386040986 |
| Titre | DIMANCHE PERDU (LE) - T01 - LE DIMANCHE PERDU |
| Auteur | SURDUCAN ILEANA |
| Editeur | AVENTURIERS AIL |
| Collection | LES AVENTURIERS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.62 kg |