COMPLEXITES
-23.00%
27.20 € PPTTC
27.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782840063766 |
| Titre | DIMANCHE |
| Auteur | GIBERT BRUNO |
| Editeur | MILA BOUTAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 309 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.47 kg |