MONDE D´APRES
-22.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849906095 |
| Titre | DIMANCHE MATIN (UN) |
| Auteur | RIGOULOT JOHANNE |
| Editeur | EQUATEURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.27 kg |