ALUMINIUM, UN SI LEGER METAL
-23.00%
15.80 € PPTTC
15.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067269248 |
| Titre | CARTE REGIONALE BRETAGNE 2026 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | CARTE REGIONALE |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 0.09 kg |