MAIS OU VONT MOURIR TOUS CES PIGEONS ?
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246820499 |
| Titre | CARTE POSTALE - PRIX RENAUDOT DES LYCEENS 2021 |
| Auteur | BEREST ANNE |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | MARTINE SAADA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.64 kg |