CARTE POSTALE - DE SOCRATE A FREUD ET AU-DELA
DERRIDA JACQUES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782082125161 |
| Titre | CARTE POSTALE - DE SOCRATE A FREUD ET AU-DELA |
| Auteur | DERRIDA JACQUES |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | PHILOSOPHIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.58 kg |