NOEL A LA CONFISERIE DE ROSIE
-20.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 3127020507641 |
| Titre | CARTE MAX CHIEN POURRI A L´ECOLE |
| Auteur | GUTMAN/BOUTAVANT |
| Editeur | EDL |
| Collection | CONTEUSE MAX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Poids | 0.02 kg |