DICT SYNONYMES CONTRAIRES ( ANTONYMES)
-25.00%
3.95 € PPTTC
3.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782919695010 |
| Titre | CARTE ET LE TERRITOIRE |
| Auteur | MICHEL LEVY |
| Editeur | EDITIONS 93 |
| Collection | MOT A MOT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.17 kg |