DICTIONNAIRE OCCITAN-FRANCAIS (LAUX) (RELIE)
-25.00%
44.00 € PPTTC
44.00 € PPTTC
| EAN 13 | 3770026064047 |
| Titre | CARTE DU MONDE AVEC DRAPEAUX 100 CM X 70 CM |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MODERN MAP |
| Collection | POSTERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 62 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Hauteur | 779 mm |
| Poids | 0.30 kg |