AUX COULEURS DE L'ANGLETERRE
-25.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266342278 |
| Titre | CARTE DES CONFINS |
| Auteur | REPPELIN MARIE |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.32 kg |