PRAGUE 1/20.000 (CARTE LAMINEE FORMAT POCHE - PLAN DE VILLE) - ANGLAIS
-25.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067202351 |
| Titre | CARTE DEPARTEMENTALE 333 ISERE/SAVOIE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | CARTE DEPARTEME |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.07 kg |