ENCYCLOPEDIE DES CRISTAUX - INITIEZ-VOUS AUX PROPRIETES MAGIQUES DES PIERRES ET DES METAUX
-13.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067202108 |
| Titre | CARTE DEPARTEMENTALE 309 COTES D´ ARMOR / ILLE - ET - VILAINE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | CARTE DEPARTEME |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.07 kg |