AVENTURIERE DE L´ ETOILE (L´) - JEANNE BARRET, PASSAGERE CLANDESTINE DE L´EXPEDITION BOUGAINVILLE
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384316755 |
| Titre | CARTE DE SEJOUR - UN GROUPE ROCK DANS LA "DOUCE FRANCE" DES |
| Auteur | HANUS PHILIPPE |
| Editeur | MOT ET LE RESTE |
| Collection | MUSIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.41 kg |