IVE JOURNEE D´ETUDES ANGLO-NORMANDES. L´ANGLO-NORMAND : SPECIFICITES CULTUR
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877541893 |
| Titre | CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 78. LES YVELINES |
| Auteur | BARAT YVAN |
| Editeur | INSCRIPTIONS |
| Collection | CARTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 1.21 kg |