CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 31/2. LE COMMINGES (HAUTE-GARONNE)
SABLAYROLLES/BEYRIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782877541015 |
| Titre | CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 31/2. LE COMMINGES (HAUTE-GARONNE) |
| Auteur | SABLAYROLLES/BEYRIE |
| Editeur | INSCRIPTIONS |
| Collection | CARTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 1.50 kg |