CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 24. DORDOGNE
GAILLARD HERVE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 729
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782877540513 |
| Titre | CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 24. DORDOGNE |
| Auteur | GAILLARD HERVE |
| Editeur | INSCRIPTIONS |
| Collection | CARTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.89 kg |