EROS ET THALASSO(UNE ENQUETE DE L'INSPECTEUR MAURICE LAICE)
-23.00%
6.65 € PPTTC
6.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290363485 |
| Titre | CARSINGTON - T03 - UN LORD SI PARFAIT |
| Auteur | CHASE LORETTA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.18 kg |