MON COLORIAGE A EMPORTER (3-5 ANS) (OTARIE SUR FOND VERT)
-20.00%
2.95 € PPTTC
2.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290086346 |
| Titre | CARSINGTON - 1 - IRRESISTIBLE MIRABEL (NC) |
| Auteur | CHASE LORETTA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.17 kg |