NUCLEAIRE AVENIR DE L ECOLOGIE
-20.00%
4.69 € PPTTC
4.69 € PPTTC
| EAN 13 | 9789076886008 |
| Titre | CARS AND STARS |
| Auteur | TAGLIAFERRI MAR |
| Editeur | TECTUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 265 mm |
| Hauteur | 337 mm |
| Poids | 1.90 kg |