PAMELA, LA PIEUVRE - LIVRE ANIME
-23.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017048879 |
| Titre | CARS 03 - UN PILOTE AU TOP ! |
| Auteur | WALT DISNEY COMPANY |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.10 kg |