CAHIER DE VACANCES POUR REUSSIR EN 1RE ANNEE D´INFIRMIER(E) - TESTEZ-VOUS !
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782016275849 |
| Titre | CARS - 7 HISTOIRES POUR LA SEMAINE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | 7 HISTOIRES POU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.25 kg |