POESIE
-23.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782709666077 |
| Titre | CARROUSEL INFERNAL |
| Auteur | HILL JOE |
| Editeur | LATTES |
| Collection | THRILLERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.54 kg |