ASIE, SOURCE DE SCIENCES ET DE TECHNIQUES
-15.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365990516 |
| Titre | CARROUSEL FUNESTE (LE) |
| Auteur | FENRISS |
| Editeur | MIDGARD ED |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.31 kg |