AU FIL DE L'EAU
-22.00%
23.10 € PPTTC
23.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070505074 |
| Titre | CARROUSEL DE PIERRE LAPIN |
| Auteur | POTTER BEATRIX |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | BEATRIX POTTER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 0.81 kg |